Ваша светлость Fabbian

Ваша светлость Fabbian

RSS
3 августа 2021

Дизайн современного интерьера завязан на грамотно подобранный свет. Свет зонирует помещения, меняет их восприятие в зависимости от времени суток или настроения владельца. Светильники и люстры сами по себе также являются важными деталями интерьера. В их ряду особо выделяются итальянские осветительные системы, которые высоко ценятся за качество и стильный дизайн.

Говоря об итальянском свете, нельзя не отметить изделия компании Fabbian. Свои идеи Fabbian воплощает с помощью превосходных материалов и современных технологий.

Светильники и люстры Fabbian изготавливаются из настоящего хрусталя, венецианского стекла, а также ряда необычных материалов. К примеру, это может быть черное непрозрачное стекло. Оно придает светильникам черты строгости, акцентируя внимание на истинной красоте без лишних деталей. Дизайнерам Fabbian удается держать тренды как в области классики, так и в сфере ультрасовременных решений. Лаконичные, необычные или игривые – светильники Fabbian могут воплощать собой образец привычной лампы или притворяться другим предметом. В результате получаются светильники вне времени и для любого пространства.

Новейшие коллекции Fabbian разрабатываются знаменитыми итальянскими дизайнерами: Франческо Лукезо, Роберто Памио, Просперо Разуло. Благодаря им фабрика Fabbian многие годы остаётся мировым лидером в производстве изысканных интерьерных светильников, непохожих на шаблонные изделия других компаний. Среди светильников Fabbian вы не встретите вычурной, «купеческой» витиеватости форм. Марка смело использует монохромные цвета, актуальный сегодня минимализм, комбинирует простые формы. Поэтому светильники Fabbian могут достойно украсить собой интерьер любой квартиры, дома или офиса. Этому способствует модельный ряд – здесь вы найдете и встроенные в потолок лампы, и подвесные модели, и удобные мини-прожекторы, и красивые напольные конструкции.

Во Владивостоке световые системы Fabbian широко представлены в салоне элитных интерьеров «Евродом». Выбор светильника для продуманного интерьера может оказаться непростым делом. В этом вам помогут специалисты салона «Евродом» - подсчитают мощность освещения, при необходимости сделают индивидуальный запрос на фабрику.