Стол-трансформер MOLL – для детей XXI века

Стол-трансформер MOLL – для детей XXI века

RSS
3 августа 2021

При подготовке ребенка к школе, мало купить ему красивый ранец, тетради и форму. От того, насколько продуманно и правильно вы организуете место для занятий своего маленького Ломоносова, напрямую будет зависеть его успеваемость.

Статистика утверждает, что в школьные годы ребенок тратит на домашние задания более 7800 часов, в результате чего 45% детей в возрасте от 4 до 15 лет имеют неправильную осанку. Причина – неправильное положение при сидении за столом, что обусловлено в том числе непродуманной эргономикой детской мебели.

Мебель немецкой фабрики MOLL разрабатывается под руководством детских ортопедов, учитывая возрастные изменения детей. Так основной особенностью парты MOLL является возможность регулировать высоту стола, стула и изменять угол наклона столешницы.

Сегодня MOLL выводит на рынок очередной продукт – письменные столы MOLL Champion, которые включают не имеющие аналогов механизмы. Столешница MOLL Champion разделена на две зоны – функциональную и стационарную. Одну часть поднимают при чтении, рисовании и письме, а другая остается неподвижной, храня учебники и тетради. Ребенку не придется наклоняться к столу и сутулиться. Ровное, естественное положение тела предупреждает усталость и сохраняет осанку.

MOLL Champion создан из практически «неубиваемого» материала, с которого бесследно стираются следы фломастера и варенья, и даже небрежно брошенный рюкзак, железная машинка или другие вещи из насыщенной событиями детской жизни не оставят никакого следа.

В дополнение к рабочему месту – новая мультифункциональная лампа Flexlight, тумба с доводчиками, делающими закрытие ящичков бесшумным и плавным, и эргономичный регулируемый стул Scooter. Прогрессивная коллекция была представлена компанией на международной выставке в Кельне в январе 2012 года. Новый стол MOLL Champion сразу получил одну из самых престижных Европейских наград – Red Dot Design Awards.

Новая коллекция MOLL – для цивилизованных родителей, которые заботятся о своих детях и следят за новинками рынка. Приобрести письменный стол MOLL можно в магазине «Евродом».