Новые кресла и диваны Himolla: из Баварии с комфортом

Новые кресла и диваны Himolla: из Баварии с комфортом

RSS
3 августа 2021

Осенью 2013 года немецкая компания Himolla приобрела патент и эксклюзивные права на производство кресел Cosyform. Это событие вызвало неподдельный интерес у всех поклонников европейской мебели. Неудивительно, ведь механизм Cosyform знают не только в Германии. Далеко за пределами Западной Европы известна и сама компания Himolla.

«Мы выбрали компанию Himolla за то, что она делает действительно комфортную мебель. Даже название Himolla составлено из слов himmlisch, mollig и angenehm, означающих «восхитительный», «уютный» и «приятный». Мы посещали заводы и презентации многих европейских производителей и можем сравнивать выпускаемую ими продукцию. Компания Himolla выделяется среди конкурентов идеальным сочетанием потрясающего удобства и технологичных механизмов. А приобретение компанией патентов на кресла Cosyform говорит о том, что Himolla не останавливается в своем развитии», - рассказал директор салона «Евродом» Павел Фролов.

Что же представляют собой кресла Cosyform и как они завоевали свою популярность? Сейчас одним только удобством и материалами высочайшего качества сложно кого-то удивить. Особое отличие кресел Cosyform – это специальная выдвигающаяся подножка. Конструкция кресла позволяет полулежать в нем, полностью вытянув ноги. При этом отпадает необходимость в отдельном пуфе для ног, что делает кресла Cosyform компактнее и элегантнее.

Кресла Cosyform – отнюдь не единственное, чем интересна компания Himolla. В новой экспозиции салона «Евродом» представлены и кресла ZeroStress. Такие кресла подойдут тем, кто хочет отдохнуть после тяжелого дня. По вашему желанию в кресло можно встроить массажный механизм. Приятное чтение или работу с ноутбуком вам обеспечит встроенный столик. Кресла оснащаются регулировками наклона спинки – с их помощью вы легко найдете удобное положение.

«Все модели кресел компании Himolla делаются разного размера – S,M,L. Точно так же, как вы выбираете одежду, вы сможете подобрать себе кресло, лучше всего подходящее вашему росту и телосложению. Например, можно заказать большое кресло для солидного мужчины и такое же поменьше для дамы. Кресла также можно изготовить в едином стиле с диваном», - поделилась маленькими секретами дизайнер салона «Евродом» Анна Качан.

Вашим родителям наверняка понравятся кресла от компании Himolla, специально спроектированные для удобства пожилых людей. По нажатию кнопки эти кресла поднимают сиденье, помогая человеку встать. Такое устройство значительно облегчает жизнь.

Помимо кресел в экспозиции салона «Евродом» представлены диваны Himolla, которые изготавливаются индивидуально для каждого клиента. Вы можете выбрать из множества элементов те, которые нужны именно вам, и на фабрике Himolla в Баварии сделают диван с подходящими функциями и размерами.

Возможности компании Himolla в области индивидуализации диванов очень велики. Вы сможете убедиться в этом сами – на фабрике найдется решение, соответствующее каждому вашему желанию или потребности.

По утрам вы любите выпить кофе за чтением газеты или книги? В диван можно встроить выдвижной столик. Устаете после работы? По вашему желанию в часть спинки дивана может быть встроен массажный механизм. Часто принимаете гостей, к вам приезжают родственники? В диване может быть предусмотрено выдвижное спальное место. Хотите быстро разложить диван, не затрачивая лишних усилий? В ряде моделей достаточно просто нажать на кнопку – и диван разложится сам. У вас есть домашние животные? Среди множества доступных вариантов покрытия есть специальная ткань, которой не страшны когти вашего кота.

Учитывая многообразие моделей мягкой мебели компании Himolla и опыт успешного сотрудничества с компанией, салон мебели «Евродом» увеличил площадь экспозиции баварской фабрики в 2 раза.

Главные характеристики мебели Himolla – это внимание к мелочам и по-хорошему немецкая дотошность при изготовлении эргономичных диванов и кресел. Компания Himolla предоставляет пятилетнюю гарантию на материалы, каркас и наполнитель кресел и диванов. Все они тестируются на заводе для того, чтобы вы были уверены – ваша удобная и красивая мебель прослужит долго.

За дополнительной информацией обращайтесь в салон «Евродом» по адресу: Владивосток, улица Пограничная, 15.