Немецкие двери Grauthoff теперь и во Владивостоке

Немецкие двери Grauthoff теперь и во Владивостоке

RSS
3 августа 2021

Сложно представить интерьер современного дома или квартиры без качественных и стильных дверей. Сложно… да и,пожалуй, не нужно. Ведь с недавнего времени во Владивостоке появились межкомнатные двери немецкой фирмы Grauthoff.

Дверь легко может придать индивидуальность помещению. Grauthoff предлагает на ваш выбор разные материалы и варианты декоративной отделки, чтобы удовлетворить самый взыскательный вкус.

Так линейка дверей для детских комнат позволяет дополнить сказочный мир ребенка принтами в виде иллюминатора пиратского судна (для мальчиков) и в розовых тонах с изображением фей, цветов и сердечек (для девочек). При этом обратная сторона двери остается окрашенной или шпонированной в той же цветовой гамме, что и остальные двери в доме.

Безусловно, цвета оказывают большое влияние на человека, его настроение и даже благосостояние. Но особое внимание специалисты компании Grauthoff уделяют производству белых дверей. Высокое качество этих дверей достигается благодаря современным, экологически безопасным способам производства, использованию новейших технологий и сохранению ручных методов изготовления. Салон «Евродом» предлагает массу разновидностей белых дверей Grauthoff: от утонченного классического стиля, до современного элегантного исполнения.

Известно, что каждая дверь должна соответствовать своему назначению и выполнять функции той зоны, в которой она находится. Функциональность двери может определяться и ее внешним видом. Дизайн отдельной линии дверей от Grauthoff создан согласно принципам китайского учения фэн-шуй. Знаки стихий и символичные линии в декоре по достоинству оценят знатоки и любители древней восточной науки о гармонии с окружающей средой.

Изделия немецкого концерна Grauthoff во всем мире известны своей долговечностью и надежностью, а также креативностью в области дизайна. Так в 2012 году компания Grauthoff была отмечена престижной наградой дизайнерского конкурса RedDot в категории «Дизайн продукции». Об авторитетности конкурса говорит уже число его участников: 1800 компаний из 45 стран! «Такое признание работы нашей компании доказывает компетентность и подчеркивает особенность нашего развития» — заявил Управляющий Директор компании Вольфганг Граутхофф.

Специалисты салона «Евродом» всегда готовы предоставить грамотную консультацию по выбору немецких дверей Grauthoff. Приглашаем лично познакомиться с воплощением немецкого качества — дверьми Grauthoff — в салон «Евродом» ежедневно с 10:00 до 18:30.

Познакомиться с некоторыми моделями фабрики Grauthoff вы можете в каталоге сайта

http://www.evrodom-vl.ru/catalog/others/dveri.html