Диванный вопрос

Диванный вопрос

RSS
3 августа 2021

Как-то вдруг неожиданно дети взрослеют. Казалось бы, еще вчера родители решали, во что одеть своих чад, во что обуть и как обустроить их комнату. А уже сегодня они выросли и из одежды, и из обуви, и из мебели, и, более того, имеют личное мнение, как выглядеть и чем себя окружать. Но если с гардеробом подростка все более-менее понятно, вопрос обустройства комнаты молодого человека для большинства родителей стоит крайне остро. Как примирить жизненный опыт старших членов семьи с выбором подростков?

Оказывается, достаточно принять тот факт, что подросшие дети умеют принимать правильные решения и даже заботиться о своем здоровье. Современная молодежь очень активно следит за модными тенденциями, в том числе и в оформлении интерьеров. Она точно знает, чего хочет — минимализм хай-тека, яркие цвета, лаконичные линии, практичность и функциональность.

В жизни подростков огромную роль играют друзья, которые с удовольствием и часто ходят друг к другу в гости. Для того чтобы не возникало проблем с сидячими местами, конечно же, правильно было бы в комнате поставить большой диван. С другой стороны, родители знают, что подросткам лучше спать на кроватях с ортопедическими матрасами. К сожалению, не в каждой комнате можно или уместно разместить и кровать, и диван. Оптимальным решением в таких случаях становится диван-кровать израильской фабрики Sapapa. Уникальность этих диванов в использовании системы независимых пружин, которые обеспечивают поддержку позвоночнику наравне со стандартным ортопедическим матрасом. Другими словами, это полноценное спальное место, которое легко и просто трансформируется из кровати в диван и обратно. Благодаря удобному и безопасному механизму раскладывания, даже если родители покупают диван «на вырост», ребенок сможет без усилий самостоятельно «перевоплощать» диван в спальное место, которое гарантированно прослужит ему много лет.

Невообразимое количество вариантов расцветки и технологического оснащения диванов Sapapa подчеркивает индивидуальность подростков, которую они так высоко ценят. Некоторые модели идут со съемными покрытиями, которые позволяют легко менять чехлы на мебели. Изменилось настроение, наскучил цвет «старого» дивана — Sapapa легко решит эту проблему. Диваны могут быть оснащены механизмом, который позволяет поднимать и опускать изголовье и изножье. Для любителей смотреть телевизор Sapapa предлагает многоуровневую поддержку шеи и головы.

Неудивительно, что во всем мире, когда молодые люди начинают самостоятельную жизнь, в свою квартиру — студию они также предпочитают приобретать диван-кровать Sapapa, который обеспечивает здоровый сон, экономит пространство и одновременно является ярким и эффектным цветовым акцентом в молодежном интерьере.

За дополнительной информацией обращайтесь в салон «Евродом», расположенный по адресу: Владивосток, улица Пограничная, 15.