Детские Gautier: 15 лет во Владивостоке

Детские Gautier: 15 лет во Владивостоке

RSS
3 августа 2021

Для детей родители всегда выбирают все самое лучшее. Это касается одежды, еды, игрушек, предметов обучения и воспитания. Естественно, что и обстановка комнаты для ребенка не должна быть исключением.

В этом году исполняется 15 лет со дня знакомства жителей Приморья с французской мебелью GAUTIER. Знакомство это личное. За полтора десятка лет немало гостиных, детских и спален приморцев были обустроены французской мебелью от одной из крупнейших в Европе фабрик.

На каждую французскую семью приходится минимум по одному предмету мебели от GAUTIER. До такого показателя российским семьям, конечно, еще далеко, но однозначно можно отметить, что сотни приморских семей за годы эксплуатации мебели GAUTIER отмечают высочайшее качество ее исполнения и не меняющий актуальности дизайн.

- В нашем салоне заботливым родителям предлагается широкий выбор мебели, которая имеет право быть допущена в детские спальни, - рассказал нам директор салона «Евродом» Павел Фролов. - Она выполнена профессионально, сертифицирована, соответствует требованиям качества и гарантиям безопасности. Что немаловажно - вся мебель изготавливается на собственных заводах фабрики GAUTIER во Франции, из материалов произведенных тоже во Франции.

Более 50 лет назад фабрика GAUTIER начинала свою историю как производитель мебели для детей. И сегодня в каждой коллекции GAUTIER есть детская мебель для мальчика или комплект для девочки. Многие комплекты рассчитаны на комнату, где живет двое детей. Это может быть модульная мебель, которая с легкостью собирается и меняется. Мебель GAUTIER для девочки отличается теплыми мягкими тонами, в то время как мебель для мальчика – яркими и спортивными элементами. К примеру, в салоне «Евродом» представлена новая коллекция детских в морском стиле Majestik, недавно анонсированная на выставке в Милане.

Коллекция, навеянная морем, рождает в себе сам морской дух и тонко продуманное сочетание функциональности и стиля, позволит Вашим детям мечтать о морских путешествиях к новым горизонтам и новых открытиях. Отделка деревом тис.

Самостоятельно оценить стиль и качество работы французских мебельщиков можно по адресу: ул. Пограничная, 15, салон «Евродом».